6125HF070

约翰迪尔OEM引擎6125070:110  - 阀盖6125HF070120  - 油填充颈部6125HF070130  - 曲轴皮带轮6125HF070140  - 飞轮壳6125HF070150  - 飞轮6125HF070160  - 燃油喷射6125HF070161  - 燃油喷射系统6125HF070170 

  • 零件编号: 6125HF070
  • 配件名称: 6125HF070
  • 适用机型: 6125HF070
  • 产品品牌: JOHN DEERE
  • 产品价格:

John Deere 强鹿 约翰迪尔|发动机配件|4045发动机配件|6068柴油机配件|6090发动机

约翰迪尔OEM引擎6125070:

110  - 阀盖6125HF070

120  - 油填充颈部6125HF070

130  - 曲轴皮带轮6125HF070

140  - 飞轮壳6125HF070

150  - 飞轮6125HF070

160  - 燃油喷射6125HF070

161  - 燃油喷射系统6125HF070

170  - 进气歧管6125HF070

190  - 油底壳6125HF070

200  - 水泵6125HF070

210-恒温器盖6125HF070

220  - 恒温器6125HF070

230  - 风扇驱动器6125HF070

240  - 风扇皮带6125HF070

260  - 发动机冷却液加热器6125HF070

280  - 排气歧管6125HF070

290-通风系统6125HF070

300  - 起动器6125HF070

310-交流发电机6125HF070

350  - 燃油滤清器6125HF070

370-燃料输送泵6125HF070

390  - 恒温器壳体6125HF070

400  - 发动机油尺6125HF070

410  - 前辅助驱动器6125HF070

430  - 启动援助6125HF070

440  - 传感器6125HF070

460-气缸体6125HF070

470-曲轴6125HF070

480  - 连杆和活塞6125HF070

490  - 摇臂轴6125HF070

500  - 发动机油泵6125HF070

510  - 气缸盖6125HF070

520  - 辅助驱动器6125HF070

590  - 油冷却器和过滤器6125HF070

620  - 交流发电机支架6125HF070

640  - 排气适配器6125HF070

650  - 涡轮增压器6125HF070

660  - 温度开关6125HF070

680  - 阻尼器组件6125HF070

740  - 空调压缩机6125HF070

760  - 油压开关6125HF070

770  - 正时齿轮盖6125HF070

780  - 空气压缩机6125HF070

920  - 附件套件6125HF070

960  - 服务套件6125HF070

970  - 现场安装套件6125HF070

980  - 发动机提升吊架6125HF070

990  - 发动机短缸,发动机密封套件及其他套件6125HF070

1 19M8039螺钉3 M8 X 80

2 RE71265隔离器3

3 R120467弯头配件1

4 R72328 O形环1

5 R505450阀盖1 014583  -

6 34H312弹簧销2 1/4“X 1”

7 R501292索环2(SUB FOR R127451)

8 R63185 O形环1

9 RE66329偏转器1

10 R130091螺杆2

11 R502124垫片1 014583  - (SUB FOR R130738)

1 R531391螺柱2

2 RE505718管1

3 14M7296法兰螺母2 M10

4 RE535517填充盖1 SUB用于RE500250

5 19M7804螺钉1 M10 X 40

6 AR44217夹钳2

7 R133758软管1

8 AU14063软管接头1

9 R29936 O形环1

1 RE54073密封1(FRONT)

2 R130091螺杆8

3 RE65565扭转阻尼器1  -  053079

RE523267扭转阻尼器1 053080  -

R519753 Spacer 1  -  053079(使用WIITH RE51761和RE523267)

4 R501561间隔1

5 19M7818螺钉6 M12 X 80

6 R133879带轮1

7 19M7818螺钉4 M12 X 80

1 19M7843螺丝4 M16 X 35

2 YZ104317盖板1

3 F85005安装插头3

4 F85003安装插头1

5 R57381 T恤配件1

6 R29936 O形环1

7 RE501687液压软管1

8 F232PD0112插头1

9 F300704P固定螺丝1

10 YZ110043轴1

11 N208934 O形环2

12 YZ104379平板2

13 19H1227带帽螺丝1 1/4“X 1/2”

14 YZ104328轴承2

15 F39000334卡环1

16 YZ104302齿轮1

17 YZ110021齿轮1

18 T76054 O形环1

19 F21042SC第1章

20 YZ110042轴1

21 19M7785螺钉8 M10 X 25

22 R522160螺杆24

23 RE53687密封件1

24 YZ110047保持器1

25 YZ110044保持器1

26 F37030276G O形环1

27 YZ110029轴承1

1 R116911带帽螺丝12

2 RE53698飞轮1 MARKED R116828

3 R76000齿轮1

1 RE508984线束1

2 R56461 O形圈1

3 19M7864螺钉5 M8 X 12

4 R128315钳5

5 R134920螺母12

6 R502172插座6

7 R502173 Snap Ring 6

8 R133655垫6

9 R133651 O形圈6

10 R502703 O形圈NA

11 R502171 O形圈NA

12 RG33966电子单体注射器6(MARKED RE505430)

SE501956 Elect Unit Injector Reman 6(REMAN FOR RG33966)

13......套筒6(5100)

14...... O型圈6(5100)

15 R501390螺钉6 M8 X 50

16 R505747钳6

17 R124676支架1

18 19M7865螺钉2 M8 X 16

19 RE508638发动机控制器1(A)12 V,(MARKED RE507980)聚焦

RE508639发动机控制器1(B)12 V,(MARKED RE507982)FOCUS

1 RE500292线束1  -  030292(SUB RE508984)

RE508984线束1 030293  -

2 R56461 O形圈1

3 19M7864螺钉5 M8 X 12

4 R128315钳5

5 R134920螺母12

6 R502172插座6(与RE505207,RE508490或RE517662一起使用)

7 R502173卡环6(使用RE505207,RE508490或RE517662)

8 R133655垫6(与RE505207一起使用,RE508490或RE517662)

9 R133651 O形圈6(与RE505207,RE508490或RE517662一起使用)

10 R502703 O形圈6(与RE505207或RE508490一起使用)

11 R502171 O形圈6(与RE505207或RE508490一起使用)

12 RG33967电子单体喷油器6(MARKED RE505207,RE508490或RE51 7662)(SUB对于RG31717或RG33960)

RE566205电子单体喷油器6

SE501957 Elect Unit Injector Reman 1 REMAN FOR RG33967和RE566205

13 ......套筒6(5100)

14 ...... O型圈6(5100)

15 R501390螺钉6 M8 X 50

16 R116054 Clamp 6  -  014584(SUB R505747)

R505747钳6 014585  -

17 R124676支架1

18 19M7865螺钉2 M8 X 16

19 RE507422发动机控制器1(A)24 V,(MARKED RE507981)聚焦(A)高温

1 19M7803螺钉10 M8 X 70

2 R116830垫片1

3 RE61812传感器1

4 51M7041 O形圈1 11.300 X 2.200 mm

5 RE71255管塞4

6 R516998盖1

7 T75197夹3

8 19M8006螺丝4 M8 X 120

1 R519752垫片1

RE521549垫片1(订购R519752)

R126783垫片1(FOR RE521549)

2 RE529065油泵进气口1

RE62887油泵进气口1(订购RE529065)

3 19M9312螺钉3 M8 X 25

4 R36636安装插头1

5 R29936 O形环1

6 19M8528螺钉8 M10 X 55

7 19M7835螺钉20 M10 X 35

8 R27175排水塞4

9 R56751 O形环4

10 RE522840油底壳1(MARKED R519538)

RE508328油底壳1(订购RE522840)(MARKED R504735)

1 RE549153水泵1 SUB FOR RE530870,RE540308和RE545360

RE545360水泵1订购RE549153

SE501592水泵再生1 REMAN FOR RE530870,RE540308和RE545360

2 R121187夹钳1

3 F37030254 O形环1

4 15H690管塞1 3/4“

5 RE57836管塞1

6 R57503管1

7 R100369滤波器1

8 R56757 O形环1

9 H144962螺丝3

1 R133142垫片1

2 R89439盖板1

3 19M8598螺钉1 M10 X 170

4 19M7835螺钉1 M10 X 35

5 19M7944螺钉2 M10 X 120

1个RE33705温控器1

2 AR102258恒温器1(A)

(A)180度,阻挡型

1 DZ108649盖1 MARKED DZ108650; SUB FOR R129809或R504671

2 19M7836螺钉1 M10 X 110

3 19M7812螺丝6 M10 X 100

4 RE69358房屋1

5 R116466插头1

6 19M7810螺钉1 M10 X 80

7 JD10329球轴承2

8 R63987轴1

9 R62191卡环1红色

10 R62192卡环1绿色

11 R62194 Snap Ring 1 White

12 R62193 Snap Ring 1 Blue

13 RE20768密封件1

14 T20217洗衣机1

15 19H1815带帽螺丝1 1/2“X 1-1 / 4”

16 19M7818螺钉4 M12 X 80

17 R132175带轮1

18 19M7786螺钉2 M10 X 30

19 R503782支架1 SUB FOR R133175

20 R133313支架1

21 19M7785螺钉5 M10 X 25

22 19M8551螺钉1 M10 X 25

23 RE249801皮带张紧器1 SUB FOR RE170083

24 R500320间隔1

25 RE501133惰轮1 SUB FOR RE65849

26 R99590盖1

27 R130589螺钉1

28 19M7811螺钉1 M10 X 90

29 RE548027皮带张紧器1 SUB FOR RE518097

1 R133706 V型皮带1 LGTH = 1725 mm

2 R133701 V型皮带1 LGTH = 1226 mm

1 AR84185加热器1 110 V

2 AR87405电源线1 110 V.

1 R517045排气歧管2(SUB FOR R135041)

2 R135482环4

3 R517046排气歧管1

4 R131809垫片6

5 24M7346垫圈12 11 X 20 X 2 mm

6 19M8637带帽螺丝12 M10 X 40

1 AR21839钳1

2 TY22450散装软管AR

1 12H301锁紧垫圈2 1/2“

214H1040螺母21/2"

3 AR67069接地电缆

1 19M8241带帽螺丝1 M10 X 100

2 24H1305垫圈1 13/32“X 13/16”X 0.065“

3 14M7296法兰螺母2 M10

4 H140461衬套1 10.744 X 17.145 X 21.438 mm(0.423“X 0.675”X 27/32“)

5 24H1305垫圈1 13/32“X 13/16”X 0.065“

6 19M7868螺钉1 M8 X 30

7 R114844带轮1

8 RE500226交流发电机1(12V  -  140 AMP)(DENSO)

9 19M7944螺钉1 M10 X 120

10 RE500232线束1

1 RE503591软管1

2 RE532429弯头配件1

3 R63548 O形环3

4 51M7095 O形圈2 11.300 X 2.200 mm

5 RE504516软管1

6 RE502954弯头配件1

7 19M7785螺钉4 M10 X 25

8 R517250支架1

9 19M7789螺钉2 M12 X 30

10 RE504819燃油滤清器1

11 L41079管塞1

12 51M7040 O形圈1 9.300 X 2.200 mm

13 RE504500阀1

14 T81686 O形环1

15 RE504503适配器配件1

16 R56465 O形环2

17 RE504499阀1

18 51M7042 O形圈5 13.300 X 2.200 mm

19 RE48419传感器1

20 51M7041 O形圈6 11.300 X 2.200 mm

21 RE528095传感器1

22 RE526212阀1

23 R113050 O形环1

24 R502705插入1

25 RE154966压力传感器1

26 R77673 O形环1

27 RE504498进气阀2

28 R504812弯头配件1

29 R501632包装1

30 L41709管塞1

31 T122803安装插头2

32 R502704阀1

33 R515471标签1

34 RE528518适配器配件1

35 R26906 O形环1

36 RE65265手动底漆2

37 T77857 O形环2

38 51M7043 O形圈2 15.300 X 2.200 mm

39 38H5017弯头配件1

40 T77613 O形环2

41 38H5037转接件1

42 RE190805诊断耦合1

43 RE504938管1

44 R519441环1

45 RE507284滤芯1

46 R502490第1章

47 RE522616拟合1

48 38H5002适配器配件1

49 R213663夹钳2

50 RE504515软管1

51 RE504670拟合1

1 RE533095燃油泵1

2 T35580 O形圈1

3 T70177 O形环2

4 38H1160适配器配件1

5 R63548 O形环1

6 38H1173适配器配件1

7 T15712 O形环1

8 19M7835螺钉3 M10 X 35

9 R117063支架1

10 R500318 O形环1

11 19M7867螺钉2 M8 X 25

12 19M7865螺钉2 M8 X 16

1个RE48419传感器1

2...... O形圈NA

3 AT13740排水阀1

4 R55233管塞1

5 R116205垫片1

6 R121443适配器配件1

7 R56464 O形环1

8 R57503管1

9 RE501605外壳1(MARKED R116204或R501050)

10 R121427散热器软管1

11 TY22466夹钳2

12 RE57836管塞2

13 R51133拟合1

14 R67092密封垫圈2

15 RE583361号线

16 T11370弯头配件1

1 15H685管塞2 1/4“

2 A4925R适配器配件1

3 A4926R拟合1

4 RE526276量油尺管1 SUB FOR R130049

5 RE544248量油尺1 SUB FOR RE525818

6 T44604 O形圈2 SUB用于R76578

1 R133880滑轮1

2 19M7838螺丝4 M12 X 130
1 15H666Pipe Plug13/8"

1 RE519144传感器2磁性拾取传感器S UB FOR RE71121或RE508195

2 51M7044 O形圈2 17.300 X 2.200 mm

3 R60756垫片1

1 RE515942活塞 - 衬套6

2 AR72351 O形圈套件6

3 15H690管塞1 3/4“

4 T11370弯头配件1

5 R51133拟合1

6 R502753插头2

7 15H685管塞2 1/4“

8 R116639轴承盖1  -  045313(B)推力

R518573轴承盖1 045314  - (B)推力

9 R116640螺钉14  -  045313 16 MM X 150 MM

R518579带帽螺丝14 045314  -  16 MM X 160 MM

10 R116638轴承盖6  -  045313(A)主要

R518501轴承盖6 045314  - (A)主要

11 R116466插头1

12 T21937插头1

13 ......气缸体1 NSEP; MARKED R526650; 订购RE520810

14 AT13740排水阀1

(A)    主(B)推力

1 34M7129弹簧销1 3 X 16 mm

2 26M4224轴键1 4 X 16 mm

3 R122377轮速传感器1

4 R116330齿轮1 - 053079

R519560 Gear 1 053080  - (与RE522871一起使用)

5 RE51761曲轴1  -  053079(MARKED R116068)(SUB RE 522871,本应用)

RE522871曲轴1 053080  - (MARKED R519559)

SE501664 Crankshaft Reman 1(A)(REMAN FOR RE522871)

(A)    带轴承

1 RE515941活塞环套件6

2 RE504630活塞环套件1

3 RE519111活塞 - 衬套6(MARKED RE505901,RE518748或RE524324)

4 N51168 Snap Ring 12

5 R64451活塞销6

6 RE530787轴承套件6

7 RE535965连杆6 SUB FOR RE532355

SE502394连杆Reman AR REMAN RE535965

RE532355连杆6订购RE535965

SE501726连杆Reman AR REMAN RE532355

8 R69045衬套1

9 R501380带帽螺丝2

10 RE503567射流6

11 R130091螺杆6

1 RE535520摇臂1(SUB FOR RE520807)

2 RE53420摇臂6(A)

3 R116556螺杆12

4 R500145螺母12

5 RE508660摇臂6(SUB FOR RE52232)

6 R115516螺钉1

7 R130643螺母1

8 RE53416摇臂6(B)

9 R501647钳5

10 R136507螺杆12

11 30M7010插头4(SUB FOR 30M7004)

12 RE520808摇臂轴2(SUB FOR RE515358)(包括30M7010)

13 R501644卡箍2(SUB FOR R130501)

14 R117069推杆12

15 R503824横杆12(SUB FOR R129215)

16 51M7041 O形圈1 11.300 X 2.200 mm

17 RE46684安装插头1

18 RE548049惰轮1(SUB FOR RE535931)

19 ......轴承杯1 NSEP(订购RE548049)

20 ......直齿轮1 NSEP(订购RE548049)

21 ......板1 NSEP(订购RE548049)

22 19M7867螺钉3 M8 X 25

23 R521465螺钉3 M12 X 40 MM,(使用BLOC K MARKED R526650或R524714)

L169270带帽螺丝3 M10 X 45 MM,(带有19M8738的子带)(与R43696配合使用)(带B锁定标记的R522822或R524714)

R43696垫圈3(与L169270一起使用)

(A)    排气(B)进气

1 R500387垫片1

2 RE527933油泵1(INCLUDES(4)19M8675)

SE501594油泵再生1(REMAN FOR RE527933)

3 19M8508螺钉3 M8 X 80

4 RE53654齿轮1

5 40M7076 Snap Ring 1

1 R545594 Spider 1(SUB for R502027和R117022)

2 R117021耦合1

3 R117020轴1

4 RE506962凸轮轴1

SE501641凸轮轴再生1(REMAN FOR RE506962)

5 R519524带帽螺丝26(SUB对于R132103和R129645)

R129645垫圈26(与R132103一起使用)(SUB R519524)

RE530817螺栓套件1(包括(26)R519524)(SUB for RG28087)

6 R541154垫片1(SUB FOR R500211和R119160)

7 R62976 O形环1

8 R119158环1

9 R116526齿轮1

10 R526517垫片1(SUB FOR R119575)

11 19M7867螺钉6 M8 X 25

12 R114083螺钉6(与R526517一起使用)

R116911带帽螺丝6(使用R119575)

13 R116716定位销2

14 RE522278发动机气缸盖垫圈1(SUB FOR RE57784)

15 RE518554气缸盖1(MARKED R504243,R515452或R502120)(SUB for RE518347,RE505119或RE518967)

SE500708气缸盖再生1(REMAN FOR RE518554)

16 R522284衬套4(SUB FOR R134706)

17 15H690管塞5 3/4“

18 M1206T插头7(外径38 MM)

19 R524857插头3(SUB FOR R504174)

20 R516892阀门24(A)(SUB for R122035)

21 R517011指南24(SUB for R503971)

22 R504713阀座插件24 STD

R133637阀座插入AR .25 MM(.010),OS(9901)

23 RE66635印章24

24 AT107509插头1

25 34H309弹簧销2 1/4“X 5/8”

26 RE505499弹簧套件12(包括(2)R133891和(2)RE69878)

27 R520798固定器48(SUB for R91889,本应用)

28 T122075 O形环1

29 RE531334套管6(SUB对于R504242,或RE 518339THIS应用)

30 N102039插头6(外径25 MM)

(A)    排气阀,进气阀

1 19M7790螺钉2 M12 X 35

2 DZ108890盖板1

3 R501137垫片2与R123675和DZ108890一起使用

4 RE530365螺丝2 SUB FOR R136091

5 R526110外壳1法兰SUB用于R130932

6 A2597R Snap Ring 1

7 T27432 Snap Ring 1

8 R96515卡环1

9 RE206285圆锥滚子轴承1 SUB FOR RE33466

10 R44357垫片1

11 R136465直齿轮1

12 T70176 O形环1

13 R82459 O形环1

14 R130934适配器1法兰

15 R56192 O形环1

16 14M7296法兰螺母4 M10

17 R136466转接件接头1法兰

18 19M7804螺钉4 M10 X 40

19 R135757盖1

20 R132891 O形圈1与R135757一起使用

21 19M7789螺钉2 M12 X 30

22 19M7824螺钉1 M16 X 60

23 R128769支持1

24 RE66291正齿轮1

25 R63846 Snap Ring 1

26 R123675盖板1订购DZ108890

27 R85144盖板1订购DZ108890

1 RE500657油冷却器1

2 R134716 O形圈2 SUB用于R128774

3 R500209垫片1

4 R515255房屋1

5 15H686管塞1 1“

6 RE57836管塞1 SUB FOR 15H624

7 R136500螺母2

8 R500210垫片1

9 19M9763螺钉2 M10 X 80

10 51M7040 O形圈1 9.300 X 2.200 mm

11 RE46686拟合1

12 AT13740排水阀1

13 RE57836管塞1

14 RE52702夹钳1

15 R117080软管1

16 RE52702夹钳1

17 RE527648过滤器外壳1 SUB FOR RE505883和RE515304

18 R127208适配器配件1

19 RE58935机油滤清器1

20 15H685管塞1 1/4“

21 19M7810螺钉1 M10 X 80

22 19M7958螺丝7 M10 X 150

23 R500055阀2

24 R98064春2

25 U17409 O形环3

26 R500232安装插头3

27 R124186泄压阀1

28 R130717春1

1 R133804调整皮带1

3 R128835支持1

19M7812螺丝1 M10 X 100

1 R133955适配器配件1

2 RE25566夹钳1

3 R134769适配器配件1

1 R127941带帽螺丝4

2 24M7239垫圈4 10.700 X 21 X 2.500 mm

3 RE524741涡轮增压器Reman 1

SE501679涡轮增压器Reman 1(REMAN FOR RE524741)

4 A4925R适配器配件1

5 RE68942油管1

6 RE532777弯头配件1

7 R520685垫片1

8 R105346垫片1

9 19M7784螺钉2 M10 X 20

10 RE501009油管1

11 R72328 O形环1

12 R41285适配器配件1

1 RE46684接头插头1(包括51M7041)

2 51M7041 O形圈1 11.300 X 2.200 mm

1个RE54073密封1

2 R522160螺杆8

3 RE523267扭转阻尼器1

4 R133882集线器1

5 T20168垫圈6

6 19M8088带帽螺丝6 M12 X 75

1 R516898支架1 SUB FOR R128802

2 19M7898螺丝2 M10 X 130

3 R128858支架1

4 R72853夹钳1

5 14M7296法兰螺母2 M10

6 34M7189弹簧销2 11 X 8 mm

7 RE46609压缩机1

SE503065 Compressor Reman 1 REMAN FOR RE46609; SUB FOR SE501 462; 包括RE52507和RE52509

RE52507硬件套件1未说明

RE52509密封套件1未说明

8 RE52454压缩机1

9 RE51052集成块1

10 RE52506流量控制Hyd。阀门1

11 R115742密封件1

12 RE52510定子1

13 RE52508离合器套件1(A)

14 R115743盖板1

15 19M7913螺钉3 M8 X 90

16 14M7298法兰螺母3 M8

(A)    离合器和8-RIB PULLEY

1 15H639管套1 1/8“

2 RE167207传感器1 SUB FOR RE56009

1 R526360垫片1 SUB FOR R520981

2 R1612R定位销2

3 R525937板1 SUB FOR R520658

4 19M8551螺丝5 M10 X 25

5 R524334 V形密封圈1 SUB FOR R502026

6 R119159螺栓1

7 R521189盖板1

8 14M7296法兰螺母1 M10

9 R524335 V形密封圈1 SUB用于R502441

10 19M8114螺钉1 M10 X 70

11 19M8528螺钉9 M10 X 55

1个R132808管1

2 TY22467钳6

3 R129607软管1

4 R75562适配器配件1

5 R26375 O形环1

6 T20900软管1

7 M45937弯头配件1

8 T70176 O形环1

9 R136091螺丝3

10 RE69650压缩机1 15.0 CFM,(HOLSET)

R116530齿轮1

R133567带帽螺丝1

M557T洗衣机1

11 R26375 O形环1

12 R75562适配器配件1

14 R113490软管1

15 R59873软管接头1

16 R502044支架1

17 R500185支持1

18 19M7783螺钉1 M10 X 16

19 R129608软管1

20 R39503拟合1

21 T37796软管接头1

22 AR21839夹钳2

23 R500574吸水软管1

24 19M7804螺钉2 M10 X 40

25 28H1522垫片2 0.493“X 0.675”X 11/16“

1个F37030242G O形环1

2 19H3579带帽螺丝1 1/2“X 1-3 / 8”

3 YZ104332套管1

4 YZ102370适配器1

5 T76054 O形环1

1 RE504666线束1(12V)

2 AH130222钳2

3 19M7788螺钉2 M12 X 25

4 14M7296法兰螺母1 M10

5 RE500805线束1

6 RE500927跳线1

7 R44302系带1

8 RE507980发动机控制器1(12V)

9 R72659夹钳1

10 R500488隔离器3

11 R72659夹3

19M7783螺丝3 M10 X 16

12......支架NA

13......螺杆NA

14......螺杆NA

15......洗衣机NA

1 R63846 Snap Ring 1

2 RE66291正齿轮1

3 R128769支持1

4 19M7824螺钉1 M16 X 60

5 19M7789螺钉4 M12 X 30

6 R85144盖1

7 R501137垫片1

8 R130932房屋1

9 T70176 O形环1

10 A2597R Snap Ring AR 2.895 MM(.114“)

T27432 Snap Ring AR 2.743 MM(.108“)

R96515 Snap Ring AR 2.450 MM(.096“)

R44357垫片AR 2.311 MM(.091“)

11 RE33466圆锥滚子轴承1

12 R130933齿轮1

13 R82459 O形环1

14 R130934适配器1(A)

15 R96935垫片1

16 R85145盖1

17 19M7784螺钉2 M10 X 20

18 14M7296法兰螺母4 M10

19 R136091螺杆2

20 RE69482驱动器套件1

(A)“A”法兰

1 R128000表带1(后)

2 19M7789螺钉8 M12 X 30

3 R519993表带1(后)

4 R128001表带1(FRONT)

5 R503481表带1(FRONT)

1 RE524829短块组件1  -  053079(MARKED R502884)(SUB RE52 8462和适用的阻尼器)

RE528462短块组件1 053080  - (MARKED R522822和R519559)

SE501232柴油机再生1(A)